IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1H43G2-IZ имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм; ИК-подсветка 30 м, microSD до 128ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DS-2CD1H43G2-IZ предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DS-2CD1H43G2-IZ входит:
Видеокамера DS-2CD1H43G2-IZ совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нет данных |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной |
| Угол обзора | 95.9° - 29.2° |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 10 Вт |
| Поддержка PoE | Да |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Встроенный динамик | Нет |
| Светочувствительность | 0.005 Лк/ F1.6 (Цвет), 0 Лк с ИК |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | EXIR 2.0 |
| Форм-фактор | купол |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Габаритные размеры | Ø 129.4 × 116.4 мм |
| Скорость записи | Главный поток 2560×1440-20 к/с; 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 1280×720, 640×480, 640×360-25 к/с |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / ROI |
| Тип PoE | 802.3af, Class 3 |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | средний |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Цифровой зум | 1x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |