Аккумуляторная LiFePO4 батарея Full Energy FEG-128 емкостью 8Ah и рабочим напряжением 12.8V.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Full Energy FEG-128 выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в природной среде, не токсичный, термостойкий.
Аккумулятор от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п. .
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 151 х 65 х 94 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
| Ток заряда | до 6 A |
| Цвет корпуса | Черный |