1 400 ₴
Используется для настенного монтажа. Имеется три ступени настройки объема пены, аккумулятор 1500мАч, емкость бака 320мл, экран после активации отображает текущую температуру воздуха и остаток заряда.
Монтаж на вертикальную поверхность производится с помощью комплектного двустороннего скотча.
Для активации достаточно поднести руку к сенсору, при этом включается дисплей, отображая текущую температуру воздуха и заряд аккумулятора в виде индикатора, состоящего из трех секций.
Двойным тапом можно настроить интенсивность подачи мыла, на первой ступени двигатель работает одну секунду, на второй полторы, на третьей две секунды, соответственно и количество пены меняется.
Характеристики и преимущества:
Комплект поставки:
ВАЖНО! Не допускайте прямого попадания влаги на диспенсер, не мойте его под струей воды. Старайтесь поставить девайс в место, где нет прямого контакта с водой. Протирайте устройство влажной ветошью. Это продлит время службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.324 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Программируемый режим работы |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 320 мл |
| Ширина | 14.4 см |