Универсальный источник бесперебойного питания Step4Net PU38W-51212 (mini UPS) со встроенным литиевым аккумулятором на 10500 mAh. Решение позволяет обеспечить питанием различные устройства, например Wi-Fi роутер и оптический терминал ONU, при отсутствии электричества или вне дома. Благодаря нескольким низковольтным выходам, имеющим разные интерфейсы, а также набору переходников под разные типы оборудования, вы сможете без проблем подключить к трем устройствам соответствующий интерфейс USB 5V/2A, DC 12V/1A, DC 12V/1A.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | гнездо |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 2 А |
| Габаритные размеры | 116 х 73 х 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для роутера, для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 12V DC |
| Напряжение на выходе | 5V DC, 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | нет данных |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |