800 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
Step4Net Powerbank-12V (32Wh) — это источник бесперебойного питания со встроенной Li-ion батареей емкостью 8800mA. Подходит для подключения к беспроводным роутерам, ONU, коммутаторам и т.д. устройств с питанием 12В/1.5А. Суммарная емкость 32.6Wh.
Зарядка powerbank производится от штатного блока питания питающегося устройства 12В/1А. Штекер подключения 5.5 мм, наиболее распространенный среди подобных устройств. Возможно подключение нескольких устройств через разветвитель (опционально).
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | гнездо |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 1.5 А |
| Габаритные размеры | 95.6 x 48.5 x 41.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для роутера |
| Напряжение на входе | 12V DC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | нет данных |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |