
1 512 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 85W UPS Smart ASCH PL импульсный, 10.5-13.8 В, ток заряда АКБ: 0.9 А, одноканальный, в перфорированном корпусе, под аккумулятор 12-18 Аh (Покупается отдельно).
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | 133 х 76 х 38 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для роутера |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC, 86-264V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.9 А |
| Цвет корпуса | Красный |