Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56H0T-IRMMF(C) имеет CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Камера видеонаблюдения DS-2CE56H0T-IRMMF(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
В комплект DS-2CE56H0T-IRMMF(C) входит:
Видеокамера DS-2CE56H0T-IRMMF(C) совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной |
| Угол обзора | 85° |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 4 Вт |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Встроенный динамик | Нет |
| Светочувствительность | 0,01 Лк (F1.2, AGC ВКЛ), 0 Лк с ИК |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Форм-фактор | купол |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Мобильное приложение | немає |
| Габаритные размеры | Ø 98 × 65.4 мм |
| Скорость записи | TVI: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с, 1080p-30 к/с, 1080p-25 к/с; AHD: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с; CVI: 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Режимы | 2D DNR/DWDR |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | в помещении |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | эконом |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Цифровой зум | 1x |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |