Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК+LED-подсветка 40 м, Dual Light, встроенный микрофон, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
В комплект DH-HAC-HDW1200TP-IL-A входит:
Видеокамера DH-HAC-HDW1200TP-IL-A совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной |
| Угол обзора | 102° |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 4 Вт |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Встроенный динамик | Нет |
| Светочувствительность | 0,01 Лк при F2.0 (цветной, 30 IRE); 0,001 Лк при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE); 0 Лк (осветитель включен) |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Особенности | Smart Dual Light |
| Форм-фактор | купол |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Мобильное приложение | немає |
| Габаритные размеры | Ø 106 × 99.2 мм |
| Скорость записи | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Режимы | 3D DNR / BLC / HLC / DWDR |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | 1 |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | эконом |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Цифровой зум | 1x |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |