

1 409 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 85W Smart ASCH PL 24В под аккумулятор 12-18А/ч импульсный, 1-канальный. Мощность 85Вт. Выход: +27.8В/3А клеммник; вход: AC 86-264В, DC 110-380В, клеммник; пластиковый корпус; стабилизация напряжения; защита от глубокого разряда. Подключение аккумулятора 12Ah, 18Ah. Возможность крепления на DIN рейку. Размеры: 133х76х38 мм.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 133 х 76 х 38 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC, 86-264V AC |
| Напряжение на выходе | 24V AC |
| Особенности | возможность крепления на DIN рейку |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 12 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток заряда | 0.6А |
| Цвет корпуса | Красный |