Аккумуляторная батарея Trinix 6V12Ah/20Hr свинцово-кислотная (AGM), емкость 12 Ач, выходное напряжение 6 В.
Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи 6 В применяются в качестве резервных источников питания в системах аварийного освещения, пожаротушения и сигнализации, а также в следующих устройствах:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 151 х 50 х 93 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, электротранспорт |
| Напряжение на выходе | 6V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |