Комплект видеодомофона EZVIZ CS-HP7 имеет цветной 7 дюймовый экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран. Вызывная панель со встроенной видеокамерой с разрешением 3 Мп в комплекте. Питание DC 24 В. Цвет: домофон — чёрный, панель — серебристо—чёрный.
Видеодомофон EZVIZ CS-HP7 имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство. Вызывная панель выполнена в антивандальном корпусе.
Комплект видеодомофона EZVIZ CS-HP7 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона EZVIZ CS-HP7 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
Управление происходит через сенсорный экран.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект поставки к EZVIZ CS-HP7 входят:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 8-24 Вт |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Особенности | Wi-Fi, Smart RFID |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Количество каналов | 4 |
| Совместимость | EZVIZ App |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Габаритные размеры | 180 × 111 × 15 мм |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Слот для карт памяти | Да |
| Класс устройства | средний |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Дополнительные функции домофона | детекция движения |
| Звонок на мобильный | нет данных |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Кнопка открытия замка | Да |