Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления RadioMaster TX12 MKII cc2500 M2»
Компактная аппаратура управления RadioMaster TX12 отличается небольшим размером, складной антенной, встроенным голосовым помощником и современной электроникой.
RadioMaster TX12 MKII с предустановленной программой EdgeTX оснащен передовым программным обеспечением, которое постоянно развивается и совершенствуется. RadioMaster тесно сотрудничает с командой EdgeTX для разработки функций и оптимизации взаимодействия с пользователем.
| Технические характеристики пульта | Значение |
|---|---|
| Модель | TX12 MKII |
| Размер | 170 × 159 × 108 мм |
| Вес | 363 г |
| Частота | 2,400–2,480 ГГц |
| Мощность передачи | 20 дБм |
| Усиление антенны | 2 дБ |
| Рабочий ток | 160 мА при 8,4 В |
| Диапазон напряжения | 6,6–8,4 В постоянного тока |
| Дальность управления | > 2 км при 20 дБм (в зависимости от приёмника) |
| Каналы | До 16 (в зависимости от приёмника) |
| Дисплей | 128 × 64 монохромный ЖК-дисплей |
| Подвес | Высокоточные стики с потенциометром |
| Внешний модуль | Совместим с JR / FrSKY / Crossfire |
| Обновление | USB / SD-карта, ПО OpenTX Companion для ПК |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Вес | 363 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | До FPV дронів |
| Мoдель | TX12 MKII |
| Основные | |
| Розмір | 170 × 159 × 108 мм |
| Вага | 363 г |
| Потужність передавання | 20 дБм |
| Посилення антени | 2 дБ |
| Робочий струм | 160 мА при 8,4 В |
| Діапазон напруги | 6,6–8,4 В постійного струму |
| Діапазон керування | > 2 км при 20 дБм (залежно від приймача) |
| Канали | До 16 (залежно від приймача) |
| Дисплей | 128 × 64 монохромний РК-дисплей |
| Підвіс | Високоточні стабілізатори з потенціометром |
| Зовнішній модуль | JR / FrSKY / Crossfire-сумісний |
| Оновлення | USB / SD-карта, ПЗ OpenTX Companion для ПК |