Электрогенераторы с ручным пуском Honda Идеально подходит для аварийного электроснабжения:
- дом, офис, автомобиль,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах
- промышленное оборудование.
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нам нужен мощный и стабильный источник питания. Двигатель агрегат имеет хромированный поршен, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономный.
Устройство оборудовано регулятором давления.
Технология Smart Throttle (управление скоростью передач)
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Honda оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой.
Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расходы на топливо, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
Повышает срок службы устройства за счет снижения выноса двигателя
Он эффективно управляет топливом и экономный в эксплуатации.
Это экологически чистый
Защищен от повреждений и повреждений
Есть переключатель экономичного режима.
Он производит электрический ток с чистой, гладкой синусоидой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Напряжение: 230 В / 50 Гц
Двигатель: двухтактный с воздушным охлаждением
Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный, принудительного воздушного охлаждения,
Контроль скорости двигателя
Сила двигателя: 2,6 кВа
Номинальная мощность: 1,8 кВт
Максимальная мощность генератора: 2кВт
Емкость: 80 куб.см
Регулятор напряжения: установлен на амортизированных подушках
Запуск: ручной
Емкость топливного бака: 4 л
Питание: маслянисто-топливная смесь
Расход топлива: 0,75 л/ч
Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
Уровень звукового давления: 67 дБ (А)
Вес: 19 килограммов
Размеры: 53x33x47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.75 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |