Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-H8C с панорамированием и наклоном имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Камера Ezviz CS-H8C выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Ezviz CS-H8C – это многофункциональная уличная камера для улучшения безопасности дома, особенно для мониторинга большой площади. Камера имеет 2K+ разрешение и 360-градусный угол обзора, может легко наблюдать за вашим задним двором или гаражом без слепых зон. Ezviz CS-H8C дополнительно оснащено функцией обнаружения людей и автоматическим масштабированием, чтобы лучше фиксировать важные действия с помощью более умных уведомлений.
Умная камера Ezviz CS-H8C фиксирует, приближается и следитEzviz CS-H8C отличает людей от домашних питомцев или незначительных перемещений объектов. Когда обнаружено движение человека, камера автоматически повернется, чтобы отследить его движение, и увеличит масштаб для записи активности.
Камера Ezviz CS-H8C имеет функцию активной защиты, обеспечивающую дополнительный уровень безопасности. При обнаружении злоумышленников камера включит громкую сирену и два ослепительных прожектора, чтобы отпугнуть незваных посетителей.
Двухсторонний разговор с посетителямиС Ezviz CS-H8C вы можете просто использовать свой смартфон, чтобы услышать и поговорить с курьером, поприветствовать гостей или попросить незнакомцев уйти от вашего дома, даже если вы не дома.
Ezviz CS-H8C гарантирует, что никто не пройдет незамеченным под покровом тьмы. Ezviz CS-H8C помогает вам видеть достаточно далеко и знать, что происходит вокруг вашего дома.
Три полезных режима ночного видения:
С Ezviz CS-H8C можно сохранять записанные видео на локальной карте microSD до 512 ГБ или на зашифрованном облачном хранилище EZVIZ CloudPlay.
Ezviz CS-H8C упрощает процесс установки. Её монтажное основание можно отсоединить от корпуса камеры, чтобы сначала установить его. Это устраняет необходимость держать камеру, пока вы ищете лучшее место установки.
Для настройки камеры Ezviz CS-H8C достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру с помощью QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
В комплект Ezviz CS-H8C входит:
Видеокамера Ezviz CS-H8C совместима с системой умного дома EZVIZ.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нет данных |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Угол обзора | 89° |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 12 Вт |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Встроенный динамик | Да |
| Светочувствительность | 0.5 Лк (F1.6, AGC ВКЛ), 0 Лк с ИК |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление PTZ | Да |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 (10M / 100M); Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | Pan & Tilt |
| Форм-фактор | купол |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Габаритные размеры | 100 × 129 × 150 мм |
| Скорость записи | 30 к/с |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы | 3D DNR/WDR |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | средний |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Цифровой зум | 1x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |