LightVision SINGAPORE (AI) FHD – современный, стильный сенсорный домофон, выполненный в белом цвете. Это модель для тех, кто предпочитает высокое качество. Домофон имеет большой и яркий IPS-дисплей на 10 дюймов с разрешением 1024х600. Отличительной особенностью данного домофона и его большим преимуществом является наличие WiFi, благодаря которому можно дистанционно управлять устройством со своего телефона через удобное и практичное приложение TUYA для iOS и Android.
Видеодомофон Light Vision SINGAPORE (AI) FHD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Видеодомофон Light Vision SINGAPORE (AI) FHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Видеодомофон Light Vision SINGAPORE (AI) FHD совместим с вызовными панелями, работающими в стандартах AHD и CVBS (Аналоговый).
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип подключения | проводной |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 220V AC |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | нет данных |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Особенности | Tuya |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Количество каналов | 4 |
| Совместимость | с вызывными панелями, работающими в стандартах AHD и CVBS |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность |
| Габаритные размеры | 182х250х24 мм |
| Тип карт памяти | microSD карта до 1ТБ |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Слот для карт памяти | Да |
| Класс устройства | средний |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Звонок на мобильный | Да |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Кнопка открытия замка | Да |