Wi-Fi IP-відеокамера Ezviz CS-H4 имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп (2К), фокусное расстояние 2.8 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-H4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
На лицевой панели находятся:
На боковой панели находится:
На задней панели находится:
В комплект Ezviz CS-H4 входит:
Видеокамера Ezviz CS-H4 совместима с системой умного дома EZVIZ.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нет данных |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Угол обзора | 106° |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 8 Вт |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Встроенный динамик | Да |
| Светочувствительность | нет данных |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление PTZ | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ45 × 1(10M/100M); Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Форм-фактор | купол |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Габаритные размеры | 106 × 106 × 90 мм |
| Скорость записи | 2304 × 1296 25 к/с |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы | 3D DNR/BLC |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | эконом |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Цифровой зум | 1x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |