IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка + LED теплый свет 30+30 м, microSD до 256ГБ, встроенный микрофон, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE. Цвет: чёрный.
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE входит:
Видеокамера DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной |
| Угол обзора | 111° |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 6 Вт |
| Поддержка PoE | Да |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Встроенный динамик | Нет |
| Светочувствительность | 0,008 Лк F1.6 (цветной, 30 IRE); 0,0008 Лк F1.6 (Ч/Б, 30 IRE); 0 Лк (осветитель включен) |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | WizSense |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Mileston |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Габаритные размеры | 166.2 × 70 × 70 мм |
| Скорость записи | Главный поток 3840×2160-20 к/с; 2688×1520-25 к/с; Дополнительный поток 704×576; 704×480-25 к/с |
| Технологии камер | FullColor |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | средний |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Цифровой зум | 1x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |