

7 429 ₴
PoE коммутатор Ruijie Reyee RG-ES210GS-P — это 10-портовый гигабитный управляемый облачный коммутатор с 8 портами PoE. Экономические коммутаторы Smart Cloud, управляемые из облака. Распознавание IP-камер, уникальная ценность сети видеонаблюдения. Автоматическое предотвращение образования петель обеспечивает непрерывность обслуживания. Управление жизненным циклом в облаке Ruijie в любое время и в любом месте.
Коммутаторы могут изолировать трафик данных на основе различных групп, таких как пользователи, гости, резервные копии, управления и серверы. Это не только дает менеджерам наилучший способ контроля трафика данных, но также обеспечивает надежную защиту всей сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочее напряжение | 52V DC |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 130 Вт |
| Поддержка PoE | Да |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Общее количество портов | 10 |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Габаритные размеры | 202 x 108 x 28 мм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Порты PoE | 8 |
| Молниезащита | 6 кВ |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Порты SFP | 1 |