



16 599 ₴
Высококачественный окуляр для подзорных труб Kowa с преобразованной кратностью - TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024). Окуляр изготовлен непосредственно в Японии, поэтому премиальное качество оптики от Kowa гарантирована! Кратность увеличения окуляра от 20 до 60 крат. Особенно интересно, для любителей дижископинга, когда для хорошего снимке нужно действительно качественное увеличение.
Окуляр для подзорных труб Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024) совместим с подзорными трубами Kowa серий SystemS: TSN-601, TSN-602, TSN-663M, TSN-664M, TSN-82SV, TSN-603/604, TSN-661/662/663/664, TSN-1/2/3/4, TS-601/602, TS-611/612/613/614, TSN-820/820M (требуется переходное кольцо TSN-EC1A).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Окуляри |
| Материал | Металл |
| Диаметр выходного зрачка | 3,3 - 1,1 мм |
| EAN код | 4987067391615 |
| Цвет | Black |
| Артикул | 920586 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Розміри | 60 x 100 x 60 мм |
| Габарити упаковки | 12 х 7 х 7 см |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Вага в упаковці | 0,3 кг |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Фактор сутінків | 36.3 - 62.9 |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 33 |
| Відносна яскравість | 10.9 - 1.2 |
| Призми | BAK4 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |