7 диапазонная глушилка дронов Avenge Angel Pineapple 500Вт
Технология электромагнитного подавления является основным гражданским средством противодействия и важнейшим компонентом систем обороны на малых высотах. Она требует высокой надежности в работе. Оборудование противодействия БПЛА на базовой станции связано с программным обеспечением платформы мониторинга и управления. В зависимости от потребностей, может осуществляться иерархическое управление для отражения БПЛА-нарушителей и принуждения их к посадке. В обычное время оборудование противодействия работает бесшумно. Когда в целевую зону вторгается БПЛА, информация отправляется обратно в командный центр платформы для идентификации, а затем дистанционно активируется оборудование перехвата, чтобы сформировать электронное ограждение в воздухе для очистки воздуха.
Как первый производитель, который предложил технологию контрмеры типа фиксированной базовой станции, оборудование использует полевую дождезащитную оболочку рабочей станции, которая имеет превосходные водонепроницаемые и теплоотводящие характеристики, чтобы удовлетворить потребности использования в суровых условиях.
Система использует центральную платформу управления контр-перехватом в качестве основного оборудования для достижения цели эффективного глушения и отвода целей в радиусе 1-3 км. В соответствии с точными координатами (азимут, расстояние, высота) цели, введенными оборудованием обнаружения, цель подтверждается программным обеспечением обнаружения целей, а затем может быть принято ручное вмешательство и режим без присмотра.


2. Функциональные особенности
Модульная конструкция, богатый интерфейс, возможность использования независимо или в виде сети с несколькими комплектами;
Машина имеет интерфейсы для обнаружения устройств, что позволяет расширять и связывать их между собой;
На основе сценариев применения и уровней защиты, устройство может использоваться независимо 7*24 с высокой надежностью.
В соответствии с потребностями, многодиапазонная всенаправленная помеха луча может реализовать комбинированное глушение и подавление сигнала позиционирования (GPS, GNSS, BDS, Beidou и т.д.), сигнала передачи изображения и сигнала дистанционного управления (900 МГц, 750 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц).
Изделие оснащено малогабаритной двухполяризационной всенаправленной антенной с высоким коэффициентом усиления, которая решает технические трудности низкой частоты и больших размеров, обеспечивает выход сигнала мощности, реализует передачу малой мощности, большого расстояния и низкого уровня излучения, а также является экологически безопасной.

Покрытие на 360 градусов и эффективная защита от нескольких целей.
Режим отъезда и принудительного возврата:
750M+900M+900M+1.2G+2.4G+5.2G+5.8G
Режим вынужденной посадки:
750M+900M+900M+1.2G+2.4G+5.2G+5.8G
3. Параметры оборудования
Система использует технологию, назначение которой было изменено с военного на гражданское, чтобы получить недорогое, широко развернутое полностью автоматическое оборудование для защиты от БПЛА
| Базова станція захисту від БПЛА | Назва продукту: Глушилка для безпілотників AvengeAngel Pineapple |
| Контрзахід Відстань | Радіус 1-3 км, налаштований відповідно до потреб клієнтів |
| Частота роботи | 2.4G, 5.2G, 5.8G, 900M, 900M, 750M, 1.2G тощо, за бажанням відповідно до потреб |
| Напрямок антени | Спрямована антена, всеспрямована антена необов'язкова |
| Форма живлення | AC 22V |
| Енергоспоживання | 400W |
| Вимірювання | 450 мм X 368 мм X 178 мм, без урахування антени |
| Вага | 20 кг |
| Робоча температура | -20℃~+55℃ (на вулиці), захист від перегріву 75℃, відновлення роботи |
| Температура зберігання | -40℃~+80℃ (на вулиці), функція автоматичного підігріву |
| Механічне середовище | Після 500 км транспортної вібрації; Пристрій може працювати нормально, а вібростійкість відповідає вимогам GB/T14587.10-2005 |
| Рівень захисту | IP65 |
Захист від дощу, вітру, піску, вологи, корозії, соляних бризок, туману, блискавки та інші функції
| 7 каналів | Діапазон частот | Потужність | Функція | Дистанція протидії | Середня вихідна потужність | Вихідна потужність каналу |
| F1 | 703~803MHz | 80W | Близько 1-3 кілометрів | 51 дБм | 50 дБм/30 КГц(хв) | |
| F2 | 2380-2510MHz 2.4G |
80W | Сигнал дистанційного керування 2.4G БПЛА | Близько 1-4 кілометрів | 51 дБм | 50 дБм/30 КГц(хв) |
| F3 | 5700-5880MHz 5.8G |
50W | Передача зображення БПЛА 5.8G / частковий сигнал дистанційного керування | Близько 1-3 кілометрів | 47 дБм | 50 дБм/30 КГц(хв) |
| F4 | 830-960MHz 900M |
80W | Передача зображення БПЛА 5.8G / частковий сигнал дистанційного керування | Близько 1-3 кілометрів | 47 дБм | 50 дБм/30 КГц(хв) |
| F5 | 5150-5350MHz 5.2G |
50W | Передача зображення БПЛА 5.2G / частковий сигнал дистанційного керування | Близько 1-3 кілометрів | 47 дБм | 50 дБм/30 КГц(хв) |
| F6 | 1160-1280MHz 1.2G |
80W | Сигнал навігації GPS дрона | Близько 1-3 кілометрів | 47 дБм | 50 дБм/30 КГц(хв) |
| F7 |
420-450MHz 433M |
80W | Сигнал дистанційного керування | Близько 1-3 кілометрів | 47 дБм | 50 дБм/30 КГц(хв) |
Внимание! Перед включением питания необходимо установить антенну связи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5838701020 5838701901 |