Видеодомофон BCOM BD-1070FHD/T с поддержкой Tuya Smart имеет цветной 10 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем поHands Free, сенсорный экран, интерком, поддержкаmicroSD до 32 ГБ, 4 канала. Цвет: белый.
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD/T идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD/T предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BCOM BD-1070FHD/T позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и длительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, настроить запись фото и видео Детектор движения.
Управление осуществляется через сенсорный экран.
В комплект поставки видеодомофона BCOM BD-1070FHD/T входят:
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD/T совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/HDTVI/ HDCVI/CVBS, также с аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 600 мА, в режиме ожидания 250 мА |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Особенности | поддержка Tuya Smart (переадресация вызова и управление со смартфона) |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Количество каналов | 4 |
| Совместимость | поддержка Full HD панелей и видеокамер |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Габаритные размеры | 260х160х20 мм |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Слот для карт памяти | Да |
| Класс устройства | средний |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Звонок на мобильный | Да |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Кнопка открытия замка | Да |