PTZ Wi-Fi IP камера-лампочка Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 имеет CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 25 м, встроенный микрофон и динамик, встроенную сирену, слот для SD-карт, питания 100 – 240 В.
PTZ Wi-Fi IP-камера Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 имеет стильный дизайн и отлично впишется в любые интерьеры.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Угол обзора | 89° |
| Видеовыход | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 15 Вт |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный |
| Встроенный динамик | Да |
| Светочувствительность | нет данных |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление PTZ | Да |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Совместимость | ONVIF |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Габаритные размеры | 37.5 х 37.5 х 175 мм |
| Скорость записи | 2880 x 1620 - 15 к/с |
| Технологии камер | FullColor |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | в помещении |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | эконом |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Цифровой зум | 8x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |