



41 118 ₴
Использование
Поиск воздушных целей ночью до 3000 м. Подходит для работы пограничной службы: выявление нарушителей границы, световое их сопровождение мониторинг речных и сухопутных границ. Поиск браконьеров на водных и лесных объектах. Мониторинг охранных объектов и территорий во время митингов, массовых беспорядков. Во время разборки завалов после бомбардировок, или стихийных бедствий
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.6 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 265 В |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 2 лет |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 35 см |
| Додаткові характеристики | |
| Можливі кути світлового потоку, градусів | 2° - 30° |
| Напруга живлення, В | 170-265 |