
3 490 ₴
Аккумуляторная батарея LiFePO4 12 вольт емкостью 15Ah и рабочим напряжением 12.8V. Размер аккумулятора равен размеру обычных свинцовых аккумуляторов 7Ач или 9Ач. Это позволяет повысить мощность, емкость, скорость зарядки и надежность приборов, использующих аккумуляторы такого размера. Поддерживает максимальную мощность 30А. Установлен активный балансир, позволяющий использовать всю емкость батареи даже при быстрых циклических разрядах.
Аккумулятор предназначен для длительного использования, рассчитан на 3000 циклов до потери емкости 20%. Срок использования более 10 лет.
Аккумуляторы 33140 бренда Topband, A-grade класса, недавно выпущенные. Сваренные точечной сваркой и широкой лентой.
Внутри находится плата защиты, которая имеет защиту от перезаряда, переразряда, короткого замыкания, превышения тока и пассивный балансир дополнительно к активному 1.5А, который установлен и работает отдельно от платы защиты.
Аккумулятор применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), детские авто, РЭБ, в составе преобразователей и т.д.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 147 х 67 х 95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация, электротранспорт |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
| Ток заряда | Ток заряда 8 А. Ток разряда – до 30А. |