IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2083G2-IU имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 40 м, microSD до 256ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE. Цвет: чёрный.
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DS-2CD2083G2-IU предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DS-2CD2083G2-IU входит:
Видеокамера DS-2CD2083G2-IU совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной |
| Угол обзора | 107° |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 7.2 Вт |
| Поддержка PoE | Да |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Встроенный динамик | Нет |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк (F1. 6, AGC вкл), Ч/Б: 0 Лк с ИК |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Особенности | AcuSense |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Габаритные размеры | Ø 70 × 162 мм |
| Скорость записи | Главный поток 3840×2160 - 20 к/с; 3200×1800, 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 - 25 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360 - 25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360 - 10 к/с |
| Технологии камер | AcuSense |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / HLC / ROI / SVC / privacy mask |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Аудиовходы | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | средний |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Цифровой зум | 1x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |