
2 791 ₴
Smart Home Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-CB1 (1080P) имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 1920 × 1080, фокусное расстояние 2,8 мм, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-CB1 (1080P) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Ezviz, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
На лицевой панели находятся:
В комплект Ezviz CS-CB1 (1080P) входит:
Видеокамера Ezviz CS-CB1 (1080P) совместима с системой умного дома Ezviz.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Вес | 135 г кг |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 67 × 63 × 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | IRС/3D DNR |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Скорость записи | 1920×1080 - 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/3” Progressive Scan CMOS Sensor |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 90° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |