
2 075 ₴
Поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-H6c (4MP,W1) имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-H6c (4MP,W1) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
На лицевой панели находятся:
На боковой панели находятся:
В комплект Ezviz CS-H6c (4MP,W1) входит:
Видеокамера Ezviz CS-H6c (4MP,W1) совместима с системой умного дома EZVIZ.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Вес | 218 г кг |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 88×88.2×119 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/DWDR/IRС |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45×(10M / 100M ); Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Скорость записи | 2560 × 1440 - 20 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 75° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |