929 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 35W Smart ASCH ALU 24В – это импульсный, одноканальный блок питания. Разработан под аккумулятор до 7 Аh. Выполнен в алюминиевом корпусе. Входное напряжение AC 86-264, DC 110-380 В. Выходное напряжение 27.8 В. Выходной ток 1,5 А.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 1.5 А |
| Габаритные размеры | 101 х 58 х 29 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 86-264V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Особенности | возможно крепление на DIN рейку |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток заряда | 0.4 А |
| Цвет корпуса | Серый |