


35 000 ₴
28 499 ₴
NINJA с разъёмами N-Type представляет собой вершину производительности дронов. Её характеристики, включая увеличенную дальность полёта, невероятную стабильность сигнала, мощность 10 Вт и аккумулятор ёмкостью 8000 мА·ч (8 часов работы), расширяют границы возможностей квадрокоптеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Инструмент для сборки | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 530 г |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 39 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Коэффициент усиления | 18 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | NINJA |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Время автономной работы | 8 часов |
| Батарея | 8000 mAh |
| Гарантія, міс | 12 |
| Диапазон частот | 2.4GHz / 5.2 GHz / 5.8 GHz |
| Максимальная выходная мощность | 40 dBm (10 Вт) |
| Усиление антенны | 15 dB ±1 (2.4G), 18 dB ±1 (5.8G) |
| Усиление приёма | 16 dB ±1 |
| Входная мощность триггера | Min: 3 dBm, Max: 23 dBm |
| EVM | 3%@33dBm 802.11g 54Mbps / 802.11a 54Mbps |
| Модуляция | OFDM 64QAM BW 20MHz |
| Коэффициент шума | < 2.5 dB |
| Время переключения TX/RX | < 1 мкс |
| Напряжение зарядки | 5V/2A |
| Светодиодный индикатор | 4 синих LED |
| Порт зарядки | Type-C |
| Рабочая температура | -30℃ ~ +70℃ |
| Температура хранения | -40℃ ~ +150℃ |
| Рабочая влажность | До 95% относительной влажности |
| Размер корпуса | 230×146×39 мм |
| Масса нетто | 0.53 кг |
| Разъем | N-Type |