
4 788 ₴
Аккумулятор свинцово-кислотный LogicPower LP 6-DZM-50 Ah – это внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации. Технология изготовления универсальных наружных аккумуляторов AGM (absorbent glass mat) предполагает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Тяговый аккумулятор – это оптимальное решение, если вам нужен надежный прибор для обеспечения техники электрическим питанием. Модель тягового аккумулятора, главным образом, предназначена для генерации электроэнергии, которая необходима для обеспечения бесперебойного питания специальной техники: электрокары, погрузчики и прочее.
Внутри аккумуляторной батареи, изготовленной по технологии AGM, размещают ячеистые изолирующие прокладки тонкого стекловолокна. Сепараторы и электродные пластины плотно прижаты друг к другу. Таким образом, между пластинами аккумулятора не остается свободного жидкого электролита, поскольку он содержится в сепараторе и активной части электродов.
Количество жидкого электролита дозируется таким образом, чтобы мелкие поры заполнялись кислотой, а большие обеспечивали циркуляцию газов.
Конструкция АКБ имеет улучшенную систему рекомбинации газов – кислород и водород, образующиеся в результате химических процессов, не успевают улетучиваться за пределы герметичного корпуса до момента конденсации.
Универсальный внешний зарядный аккумулятор используют:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 223 х 135 х 176 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация, электротранспорт |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай, Украина |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | максимальный ток заряда –15A; номинальный ток заряда –5А; пусковой ток-400А |
| Цвет корпуса | Зеленый |