Ретранслятор 136-174 МГц Motorola MOTOTRBO SLR 5500 VHF
Компактный форм-фактор и низкое энергопотребление обеспечивают низкую стоимость владения ретранслятора MOTOTRBO SLR 5500. Кроме того, благодаря использованию передовых технологий эта модель представляет собой новое поколение ретрансляторов, которые являются фундаментом любой профессиональной системы двусторонней радиосвязи MOTOTRBO. Ретрансляторы SLR 5500 обеспечивают мощность цифровой системы двусторонней радиосвязи на вашем предприятии, как для простых односайтовых конвенциональных систем, так и для мощных транкинговых систем Capacity Plus, Linked Capacity Plus или Connect Plus.
| Диапазон частот | 136-174 МГц |
|---|---|
| Емкость канала | 64 (1-50 Вт) |
| Особенности | Тип цифрового устройства кодирования речи AMBE+2™; Возможность подключения Tx (гнездовой разъем N), Rx (гнездовой разъем BNC), разъем USB B, 2 разъема для Ethernet; Цифровой протокол ETSI TS 102 361-1, -2, -3, -4 DMR Tier II и Tier III |
| Рабочая температура | -30 °C - +60°C |
| Размеры, мм | 44 x 483 x 370 |
| Вес | 8.6 |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 510 x 550 мм |
| Вес брутто | 9.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |