19 019 ₴
Резервный аккумулятор для автомобиля 12 вольт. Бустеры с зажимами для аккумуляторов позволяют запускать двигатели внутреннего сгорания в случае разрядки основного аккумулятора.
Мощный повербанк. USB-разъемы обеспечивают возможность зарядки мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты, что делает их идеальным источником энергии для путешествий и кемпинга.
Источник питания для низковольтного оборудования: радиостанции, дроны, эхолоты, автомобильные холодильники, системы аварийного освещения и др.
Аккумулятор для источника бесперебойного питания (ИБП). Литий - железо - фосфатные (LiFePO4) батарею можно использовать в домашних системах хранения энергии, обеспечивая резервное электропитание для освещения, систем безопасности и других устройств.
Аккумулятор для солнечных батарей. Стандартные клеммы М8 позволяют подключать АКБ к инвертору в домашних солнечных электростанциях.
Аккумулятор для лодочного мотора. LiFePO4 аккумуляторы обладают высокой энергетической плотностью, чтобы обеспечить необходимую мощность для работы мотора на протяжении долгого времени без дополнительной подзарядки.
Источник резервного питания в аварийных ситуациях. Портативный аккумулятор для дома способен обеспечить надежное электропитание для аварийного освещения, систем связи и другого оборудования, обеспечивая безопасность и функциональность в экстренных ситуациях.
Основные преимущества:
низкий саморазряд;
широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60°C);
быстро заряжается;
можно использовать не дожидаясь полного заряда батареи;
Конструктивные особенности:
Разъемы XT90 предназначены для подключения оборудования с напряжением 12 вольт и стандартным потреблением тока не более 45 ампер. Суммарная мощность нагрузки двух разъемов не должна превышать 80 ампер;
Бустеры с зажимами для автомобильных аккумуляторных батарей обеспечивают запуск двигателя внутреннего сгорания автомобиля или моторной лодки;
Центральная черная автомобильная розетка 12 вольт с возможностью подключения различных устройств, таких как блоки питания для ноутбуков, зарядные устройства и др. обеспечивает универсальность использования аккумуляторов LiFePO4;
4 USB-разъема (2 на левом и 2 на правом блоке) используют для зарядки мобильных устройств;
Стандартные клеммы М8 для подключения к источникам бесперебойного питания, лодочным электродвигателям и системам аварийного освещения расширяет функциональные возможности аккумулятора.
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Гарантийный срок | 60 месяц |
| Емкость аккумулятора | 64 Ah |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка | 7000 |
| Пусковой ток | 1050 A |
| Ток заряда | 32 |
| Тип токовывода | М8 |