
2 999 ₴
Источник бесперебойного питания Green Vision GV-702-UPS-DC18-100W. Мощность: 100 W; Выходное напряжение: DC 5В/9В/12В; Емкость: 17600 mAh; Ток: 6/2.5 А. Материал корпуса: металл; Питание: от сети или Li-ion батареи; Рабочая температура: от 0°C до +40°C. Размеры: 200х170х55 мм. Цвет: черный.
Блок бесперебойного питания GV-702-UPS-DC18-100W в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 17.06 Ah. На практике ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 10 часов.
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подключаются к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функцию импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети, блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из 220 V сети.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 2.5 А |
| Габаритные размеры | 200х170х55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 10 |
| Назначение ИБП | для офиса, для роутера |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 5V DC, 9V DC, 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | нет данных |