Свинцово-кислотный аккумулятор Faraday Electronics FAR7-12 имеет емкость 7 Ач и рабочее напряжение 12V постоянного тока. Корпус выполнен из ABS пластика черного цвета. Аккумулятор имеет стандартные габаритные размеры – 151x65x95 мм.
Аккумулятор FAR7-12 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор не выделяет вредных или опасных газов, а также не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор переносит отрицательные температуры, но для продолжения срока службы рекомендуем устанавливать его в отапливаемых помещениях.
Аккумулятор предназначен для обеспечения резервного питания и устанавливается в бесперебойные блоки питания (UPS), пульты охранной сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля доступа, компьютерные бесперебойники.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 151x65x95 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация, электротранспорт |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | нет данных |