30 999 ₴
29 499 ₴
Отправка с 12 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «FPV очки DJI Goggles 3 (CP.FP.00000159.01)»
DJI Goggles 3 TKGS3 — это современные FPV-очки с OLED-дисплеями и высоким разрешением Full HD, специально разработанные для управления FPV-дронами з професійного рівня. Частота обновления до 100 Гц, широкий угол обзора 44°, минимальная задержка видео до 24 мс, дальность передачи до 13 км — всё это делает Goggles 3 лучшим решением для полётов без компромиссов.
Очки поддерживают панорамное и 3D-видео, воспроизводят ролики в 4K/60fps, оснащены встроенной батареей на 3000 мА·ч, поддерживают Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и карты microSD до 512 ГБ. Полная совместимость с DJI Avata 2 і O4-передачею видео.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | TKGS3 |
| Вес | ≈ 470 г (с аккумулятором) |
| Габариты (слож./разлож.) | 170×109×112 мм / 205×109×112 мм |
| Размер экрана | 0.49 дюйма (на глаз) |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Частота обновления | До 100 Гц |
| Угол обзора (FOV) | 44° |
| Межзрачковое расстояние | 56–72 мм |
| Регулировка диоптрий | От -6.0 D до +2.0 D |
| Формат видеозаписи | MOV |
| Поддержка форматов | MP4, MOV (H.264/H.265, AAC/PCM), 3D и панорамное видео |
| Макс. спецификация видео | До 4K/60fps |
| Макс. битрейт | До 60 Мбит/с |
| Частоты связи | 2.4 / 5.1 / 5.8 ГГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | до 33 dBm (FCC), до 14–30 dBm (CE/SRRC) |
| Задержка видео | 24 мс (1080p/100fps), 40 мс (1080p/60fps) |
| Дальность передачи | до 13 км (FCC), до 10 км (CE) |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Версия 5.0 |
| Питание | Встроенный Li-ion аккумулятор, 3000 мА·ч |
| Время работы | ≈ 3 часа |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 ГБ (рекомендовано: Kingston/Lexar U3 A2 V30) |
| Температура эксплуатации | -10°C до +40°C |
FPV-очки DJI Goggles 3
Встроенный аккумулятор
Наголовный ремень
USB-C кабель
Чехол для хранения
Салфетка для линз
Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеочки, дисплеи |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 470 г |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 112 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TKGS3 |
| Розмір екрана (дюйм) | 0.49 |
| Частота оновлення екрана (Гц) | 100 |
| Частоти зв'язку | 2400 - 24835 МГц, 5150 - 5250 МГц, 5725 - 5.850 МГц |
| Потужність передавача (EIRP) | до 33 dBm (FCC), до 14–30 dBm (CE/SRRC) |
| Тип матриці | OLED |
| Дальність передачі, км | до 13 км (FCC), до 10 км (CE) |
| Максимальний бітрейт відео | 60 Мбіт/с |
| Формати відео | MOV |
| Підтримка відтворення відео/аудіо | MP4, MOV (H.264/H.265, AAC/PCM); 3D та панорамне відео |
| Міжзінична відстань | 56–72 мм |
| Підтримка карт пам’яті | microSD до 512 ГБ |
| Діоптрійне коригування | Від -6.0 D до +2.0 D |
| Кут огляду (FOV) | 44° |
| Живлення | Вбудований акумулятор Li-ion, 3000 мА·г |
| Підтримка Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0 |
| Роздільна здатність, пікс | 1920x1080 |