6 ТБ жесткий диск Western Digital Purple WD64PURZ 3.5″ HDD SATA, буфер 256Мб, скорость вращения шпинделя 5400 об/мин, Скорость передачи данных: 180 Мб/с. Потребление: 4.7 Вт. Уровень шума: 27 дБ. Эксклюзивная технология AllFrame 4K™ работает с потоковой передачей ATA, чтобы уменьшить пикселизацию ошибок и прерывание видео, которые возникают, когда жесткие диски компьютера используются неправильно. Совместимость: видеорегистраторы для видеонаблюдения, размеры 101.6 x 26.1 x 1470 мм. Вес: 570 г.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 101.6 x 26.1 x 147 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+60°C |
| Емкость накопителя | 6 ТБ |
| Интерфейс диска | SATA III |
| Класс устройства | средний+ |
| Назначение диска | для систем видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Потребление | 4.7 Вт |
| Серия диска | purple |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Совместимость | видеорегистраторы для видеонаблюдения |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Тип жесткого диска | внутренний |
| Тип устройства | жесткий диск |
| Форм-фактор диска | 3.5" |