Полноразмерный бинокль Pentax SP 8X40 (65902) имеет полное многослойное просветление линз (Fully-multi-coated), призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображения. Корпус изделия выполнен из алюминиевого сплава, резиновое покрытие способствует дополнительной защите от механических повреждений.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній з гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Артикул | 930115 |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 0027075288720 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Кратність наближення | 8х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Габарити | 56 x 187 x 131 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Фактор сутінків | 17.9 |
| Реальний кут зору | 8,2° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 143 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |