

68 450 ₴
Veritas Axpert VM III 3000-24 - это усовершенствованная модель инвертора серии Axpert VM, которая предлагает уникальные возможности по использованию солнечной энергии в реальном времени. Основное отличие данной модели - высоковольтный МРРТ солнечный контроллер и возможность работы без аккумулятора, что позволяет использовать солнечную энергию для питания потребителей напрямую.
Основные характеристики:
| Номинальная мощность | 3000ВА / 3000Вт |
| Вход солнечного контролера PV | |
| Максимальное напряжение PV | 500В |
| Робочий диапазон PV в режиме MPPT | 120-450B |
| Количество контролеров MPPT | 1 |
| Максимальная мощность фото модулей | 4000W |
| Максимальный ток контролера со стороны акумулятора | 80A |
| Параметри сети | |
| Входное напряжение сети | 90-280В або 170-280В |
| Частоста сети | 50Гц або 60Гц |
| Максимальний ток транзита сети | 40A |
| Собственное потребление | 38v |
| Параметри виходу в режиме роботи от сети | |
| Напряжение выхода | повторює вхідний |
| Частота выхода | повторює вхідний |
| Форма синусоиды | повторює вхідний |
| Максимальная длительность транзита мощностей | 3000 Вт |
| Параметри вихода в режиме инвертора | |
| Напряжение выхода | 220/230 / 240В |
| Частота выхода | автоопределение згідно вхідний |
| Форма синусоиды | чиста синусоїда |
| Максимальна мощность инвертора, соsF = 1 | 3000 Вт |
| КПД в режиме инвертора | 90% |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 24В |
| Максимальный ток заряда от сети | 60A |
| Максимальный сумарный ток заряда | 80A |
| Ток холостого хода при отключенной сети і солнечних батареях | 1,60A |
| Мониторинг и управление, особенности | |
| RS232 | есть |
| USB | нет |
| Bluetooth через приложение WatchPower для Android | есть |
| Контакт управления генератором | есть |
| LCD дисплей | есть |
| Кнопки управления и программирования | есть |
| Роз'єм для установки плати принятия | нет |
| Наймане дисплей | да |
| Тип перетворення | высокочастотный |
| Температура експлуатации | 0-50С |
| Вологість експлуатации | 0-90% (без конденсату) |
| Размеры | 115 * 300 * 440мм |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 12 міс базово (до 60 міс опціонально) |
Аккумулятор Kijo LiFePO4-24V100Ah представляет собой высокотехнологичное и надежное решение для долговременного хранения энергии. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает стабильность и безопасность, что делает аккумулятор идеальным для использования в различных условиях.
Основные характеристики:
Этот комплект способен обеспечить длительное время работы для различных бытовых устройств:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | III 3000-24 |