Гибридные инверторы серии SCI-EVO-4200
Серия гибридных инверторов SCI-EVO-4200 представляет собой современное решение для автономных солнечных систем, объединяющее все преимущества предыдущей серии PRO с новыми функциями для повышения эффективности и надежности. Благодаря новой функции двойного выхода переменного тока, эти инверторы обеспечивают длительную непрерывную работу важных нагрузок даже при низком уровне заряда батареи. Это делает серию EVO оптимальным и экономически выгодным выбором для пользователей солнечных энергосистем.
Off Grid Гибридный инвертор
Двойной выход переменного тока
Запуск без батарей
Интегрированный солнечный контроллер MPPT
Эта серия инверторов является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное, эффективное и экономичное решение для автономных солнечных систем, способное обеспечить стабильную работу даже в сложных условиях.
Инструкция по использованию: https://drive.google.com/file/d/1TILLBEoGQuH_fI_OiC_6rGZnY1vk7XBH/view?usp=drive_link
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | Anern |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | On/Off-grid – гибридный |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8.4 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 94% |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 24 В |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Ток заряда | 120 А |
| Напряжение от солнечных панелей | 60-450 В |
| Режим подмешивания | Да |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| Монтаж | Настенный |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 420 / 350 / 110 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AN-SCI-EVO-4200 |