


241 997 ₴
Этот комплект идеально подходит для обеспечения автономного питания вашего дома или малого бизнеса. Он включает в себя высокотехнологичный гибридный инвертор Anern AN-SCI-EVO-10200 и мощную литий-железо фосфатную аккумуляторную батарею V-TAC VT48100E-W. Вместе они обеспечивают стабильное и надежное электроснабжение, используя энергию от солнечных панелей и аккумуляторов.
Основные характеристики:
Два фотоэлектрических входа и два выхода переменного тока:
Чистый синусоидальный выход:
Широкий диапазон входного PV напряжения (90-450VDC):
Работа без батареи:
Автоматическая активация подключенной литиевой батареи:
Поддержка различных типов аккумуляторов:
Встроенный MPPT солнечный контроллер:
Защита от экстремальных условий:
Оптимизированная зарядка аккумулятора:
ЖК-дисплей с автоматической RGB подсветкой:
Технические параметры:
Основные характеристики:
Физические параметры:
Время работы на бытовых приборах:
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | Anern |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | On/Off-grid – гибридный |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Максимальная мощность | 22.4 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 94% |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Ток заряда | 160 А |
| Напряжение от солнечных панелей | 90-450 В |
| Режим подмешивания | Да |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| Монтаж | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 530 / 390 / 130 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 20400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AN-SCI-EVO-10200 |