


126 254 ₴
Комплект бесперебойного питания Anern состоит из гибридного солнечного инвертора Anern SCI-EVO-6200W и двух высококачественных литий-железо-фосфатных батарей Anern ANLPB-N-24200 LiFePO4. Этот комплект предназначен для обеспечения надежного и стабильного электропитания вашего дома или квартиры, с использованием солнечной энергии и возможностью работать в автономном режиме.
Инвертор Anern SCI-EVO-6200W относится к новой линейке Anern EVO и впечатляет своей мощностью 6200 Вт. Основные характеристики и преимущества этого инвертора включают:
Литий-железо-фосфатная батарея Anern ANLPB-N-24200 является высококачественным решением для длительных циклов зарядки и разрядки. Она подходит для длительного использования с более чем 6000 циклами зарядки и разрядки и сроком службы более 8 лет. Основные характеристики батареи включают:
Этот комплект бесперебойного питания Anern является идеальным решением для обеспечения надежного и экологически чистого электропитания вашего дома или квартиры.
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | AN-SCI-EVO-6200 |
| Максимальная мощность | 6200W |
| Максимальная мощность солнечных батарей | 6500W |
| Количество трекеров MPPT / максимальный входной ток | 1/27A |
| Напряжение в сети | 230VAC |
| Входное напряжение | 170-280VAC (UPS) или 90-280VAC (потребители) |
| Частота | 50Hz/60Hz (Автоматическая установка) |
| Номинальное выходное напряжение | 230VAC ± 5% |
| Пиковая нагрузка | 12400VA |
| КПД | >94% |
| Время переключения | 10ms (UPS), 20ms (потребители) |
| Форма напряжения на выходе | Чистая синусоида |
| Максимальный зарядный ток от солнечный панелей от солнечный панелей | 120A |
| Диапазон работы МРРТ | 90 ~ 450 VDC |
| Максимальное напряжение холостого хода | 500 VDC |
| Номинальное выходное напряжение | 220/230/240VAC |
| Диапазон напряжений питания сети | 195.5-253VAC |
| Диапазон частот сети питания | 49-51±1Hz/59-61±1Hz |
| Номинальный выходной ток | 27A |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 48VDC |
| Плавающее напряжение зарядки | 54VDC |
| Напряжение защиты от перезаряда | 63VDC |
| Тип аккумуляторов, которые поддерживаются | Промышленные-AGM/Свинцовые/Гелевые-GEL/Литий-Железо-Фосфатные-LiFePO4 |
| Сертификат качества | CE |
| Размеры инвертора ШхДхВ (мм) | 450 х 350 х 110 |
| Вес инвертора | 10 кг |
| Относительная влажность | от 5% до 95% условная влажность без конденсата |
| Рабочая температура | от 10°С до 50°С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 12400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Максимальная мощность | 12400 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AN-SCI-EVO-6200 |