



21 546 ₴
Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS LogicPower-3000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 96V 6A, который имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Андерсон. Данная модель представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Основные преимущества ИБП Smart-UPS LogicPower-3000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 96V 6A:
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 2700 Вт.
Широкий диапазон входного напряжения 110-300V. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особо чувствительное оборудование, не допускающее наличия временного промежутка переключения.
Преимущества SMART-ONLINE ИБП:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED + LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 - стандарт; USB, RS485 - опціонально |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Выходная мощность | 3000/2700 ватт |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240±1% V |
| Гарантийный срок | 24 месяц |
| Ток заряда | 6 |
| Тип монтажа | Підлогова |
| Форма выходного напряжения | Правильна синусоїда |
| Частота тока | 50/60 Гц |