



3 490 ₴
2 950 ₴
Огнетушитель Dingsheng Fireball активируется при контакте с открытым огнем. Воспламеняющиеся шнуры на боках шара срабатывают при температуре пламени, что вызывает моментальный выброс порошка, который эффективно тушит огонь. Для срабатывания устройства его достаточно бросить или закатить в очаг возгорания.
Dingsheng Fireball можно также установить как автономный модуль пожаротушения — устройство крепится на расстоянии 25-30 см над возможной зоной возгорания.
Преимущества Dingsheng Fireball:Огнетушитель следует размещать в потенциально опасных местах, таких как:
Устройство может использоваться как автономный модуль или в ручном режиме. В случае ручного применения, огнетушитель просто нужно направить в очаг возгорания для эффективного тушения огня.

| Ключевые характеристики | Другие характеристики |
|---|---|
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
| Название бренда | Dingsheng |
| Номер модели | По требованию заказчика |
| Название продукта | Огнетушащий шар |
| Материал | Сухой порошок ABC |
| Сертификаты | CE / MSDS |
| OEM/ODM | Доступно |
| Функция | Автоматическая |
| Рабочая температура | -30 до +60°C |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 15 Бар |
| Единица продажи | Один товар |
| Размер упаковки | 25x25x25 см |
| Вес упаковки | 5.000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AFO |