Зарядная станция BLUETTI AC200P — это мощное решение для питания устройств в любых условиях. Она обеспечивает стабильную мощность 2000 Вт и может выдерживать пиковую нагрузку до 4800 Вт.
Станция оснащена аккумулятором ёмкостью 2000 Вт*ч, что позволяет питать различные виды техники:
BLUETTI AC200P поддерживает одновременную зарядку до 13 устройств, благодаря множеству выходов переменного и постоянного тока. На верхней панели также имеются две зоны для беспроводной зарядки смартфонов.
Станция поддерживает несколько вариантов зарядки: от розетки, солнечных панелей, автомобиля или генератора. Возможно комбинированное заряджание для ускорения процесса. Время зарядки варьируется: от 6 часов от обычной розетки до 4 часов от солнечной панели (700 Вт).
Основные преимущества BLUETTI AC200P:
Технические характеристики BLUETTI AC200P:
Комплектация:
BLUETTI AC200P — надежный и экологически чистый выбор для обеспечения электричеством как дома, так и на природе.
| Категория | Детали |
|---|---|
| Примечание | Внимание! Категорически запрещено подключать ВЫХОДНЫЕ разъемы (розетки) переменного тока аккумуляторной зарядной станции к разъемам (розеткам) бытовой электросети. Это может привести к повреждению зарядной станции, поражению электрическим током и/или пожару. Любые повреждения аккумуляторной зарядной станции вследствие ненадлежащего использования "нарушения условий эксплуатации" не являются гарантийными случаями. |
| Способы питания | От сети, От автомобильного прикуривателя, От солнечной батареи |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 Вт·ч |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Время зарядки от сети 220 В | 5 ч |
| Количество циклов | 3500 |
| Выходные разъемы | Выход переменного тока: 2 розетки переменного тока, всего 2000 Вт Тип инвертора: чистая синусоида Импульсная мощность: 4800 Вт Порт USB-C: 1 х 60 Вт макс. USB-порт: 4 х 5В/3А Розетки 12 В постоянного тока: 1 x 12 В/25 А (разъем для автофургона); 1 x 12 В (автомобильная розетка); 2 x 12 В/3 А (разъем 5,5 мм) Беспроводная зарядная панель: 2х15 Вт макс. (для каждого) |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С дисплеем, С ручками |
| Вход | Вход адаптера переменного тока: 500 Вт макс. Солнечная энергия: 700 Вт макс., ЛОС 35-150 В, 12 А. Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя Максимальный ввод: 1200 Вт, с переменным током и солнечным входом одновременно |
| Время перезарядки | Адаптер переменного тока (500 Вт): 4,5~5 часов Солнечная (700 Вт): 3,5~4 часа Автомобильная розетка 12В/24В (100Вт/200Вт): 10 или 20 часов Переменный ток + Солнечная батарея (1200 Вт): 2,1~2,5 часа Двойной переменный ток (1000 Вт): 2,5~3 часа (можно подключить два блока питания к этой станции через кабель Bluetti XT90 - DC7909) |
| Рабочая температура | 0-40 ℃ |
| Одновременная зарядка и разрядка | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 42 x 28 x 38.65 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Зарядная станция, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BLUETTI AC200P |