81 840 ₴
54 000 ₴
РЭБ "MAMAI " — это мощное портативное устройство для защиты от дронов и FPV систем, эффективно блокирующее основные каналы управления в диапазонах 400-500 МГц и 500-600 МГц. Благодаря всенаправленным коллинеарным антеннам с купольным действием, "MAMAI " обеспечивает защиту на 360°, позволяя надежно защищать периметр от атакующих беспилотных аппаратов.
РЭБ «MAMAI » - оптимальное решение для защиты от FPV дронов в боевых условиях или при охране стратегических объектов.
| Характеристики РЭБ | |
|---|---|
| Рабочие диапазоны | 400-500/500-600 Мгц |
| Мощность | 50 Вт на каждый диапазон |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Входное питание | 12-28 Вольт, разъем XT60 |
| Антенны | Всенаправленные, коллинеарные ("купольного" действия) |
| Угол направленности | 360° |
| Вес (без аккумулятора) | ~2.8 кг |
| Габариты (без антенн) | 210x130x85 мм |
| Габариты (с антеннами) | 610x130x85 мм |
| Продолжительность работы | До 90 минут |
| Применение | Можно использовать в окопе или на технике |
| Целевые частоты подавления | FPV ELRS/TBS со стандартными настройками и FPV со смещенными частотами |
| Комплектация | Антенны, аккумулятор и зарядное устройство |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Кількість модулів | 2 діапазони |
| Диапазон частот | 100МГц - 1200МГц |