Тепловизор InfiRay iRay Finder FH50R V2 с лазерным дальномером - это передовой тепловизионный монокуляр, который сочетает в себе функции высокого разрешения тепловизора и лазерного дальномера. Вот основные характеристики устройства:
Это устройство идеально подходит для охотников и профессионалов, поскольку сочетает в себе удобство, высокую точность и надежность в использовании в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 |
| Монитор | AMOLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 |