99 750 ₴
Система РЭБ "Saqribs" 3 (автомобильное исполнение) — это мощное устройство радиоэлектронной борьбы, предназначенное для нейтрализации угроз от дронов и других радиоуправляемых устройств. Эта модель обладает увеличенной мощностью, что позволяет блокировать сигналы на больших расстояниях и в нескольких частотных диапазонах одновременно.
Её надежный металлический корпус с классом защиты IP65 обеспечивает защиту от пыли и влаги, а компактный и функциональный дизайн позволяет легко устанавливать устройство на автомобиль. Благодаря автономному питанию и возможности работать в широком диапазоне температур, система "Saqribs" 3 идеально подходит для использования в сложных полевых условиях.
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Вес | 12,5 кг |
| Габаритные размеры | 650×400×370 мм |
| Общая выходная мощность | 150 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 24 В DC |
| Мощность на канал | 50 Вт |
| Радиус блокирования | 50–200 м (1–4 км до пульта, 1 Вт) 150–300 м (5–10 км до пульта, 1 Вт) |
| Антенны | Всенаправленного действия (куполообразные) |
| Питание | Бортовое питание или питание от сети, возможность зарядки от внешнего аккумулятора |
| Корпус | Металл, класс защиты IP65 |
| Количество диапазонов подавления | 3 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Диапазон блокировки частот | 300–400 МГц, 50 Вт 400–500 МГц, 50 Вт 500–600 МГц, 50 Вт Возможность настройки частот в пределах 100 МГц в диапазоне 300 МГц–5,8 ГГц |
| Потребление | 2×100–110 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диапазон частот | 100МГц - 1200МГц |