141 750 ₴
Система РЭБ "Saqribs" 4 (автомобильное исполнение) — это самая мощная модель в линейке устройств радиоэлектронной борьбы "Saqribs". Устройство предназначено для эффективного подавления сигналов радиоуправления дронов и других угроз в четырёх частотных диапазонах одновременно. Благодаря увеличенной мощности и большому радиусу блокировки система обеспечивает максимальную эффективность даже в сложных условиях.
Система имеет надёжный металлический корпус с классом защиты IP65, который защищает от пыли, влаги и экстремальных температур. Возможность питания как от бортовой сети, так и от внешнего аккумулятора, а также простота монтажа делают "Saqribs" 4 идеальным выбором для военных операций.
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Вес | 12,5 кг |
| Габаритные размеры | 650×400×370 мм |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 24 В DC |
| Мощность на канал | 50 Вт |
| Радиус блокировки | 50–200 м (при расстоянии 1–4 км до пульта, 1 Вт) 150–300 м (при расстоянии 5–10 км до пульта, 1 Вт) |
| Антенны | Всенаправленного действия (куполообразные) |
| Питание | Бортовое питание или питание от сети, возможность зарядки от внешнего аккумулятора |
| Корпус | Металл, класс защиты IP65 |
| Количество диапазонов подавления | 4 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Диапазон блокировки частот | 300–400 МГц, 50 Вт 400–500 МГц, 50 Вт 500–600 МГц, 50 Вт 600–700 МГц, 50 Вт Возможность настройки частот в пределах 100 МГц в диапазоне 300 МГц–5,8 ГГц |
| Потребление | 4×100–110 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диапазон частот | 100МГц - 1200МГц |