235 750 ₴
Система РЭБ "Saqribs" 6 (автомобильное исполнение) — это наиболее мощная и функциональная модель в линейке устройств радиоэлектронной борьбы "Saqribs". Она поддерживает подавление сигналов в шести частотных диапазонах, что обеспечивает максимальный уровень защиты от дронов и других радиоуправляемых угроз. Высокая мощность и широкий диапазон частот делают эту систему универсальной для использования в самых сложных условиях.
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Вес | 12,5 кг |
| Габаритные размеры | 650×400×370 мм |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 24 В DC |
| Мощность на канал | 50 Вт |
| Радиус блокировки | 50–200 м (при расстоянии 1–4 км до пульта, 1 Вт) 150–300 м (при расстоянии 5–10 км до пульта, 1 Вт) |
| Антенны | Всенаправленного действия (куполообразные) |
| Питание | Бортовое питание или питание от сети, возможность зарядки от внешнего аккумулятора |
| Корпус | Металл, класс защиты IP65 |
| Количество диапазонов подавления | 6 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Диапазон блокировки частот |
2,4 ГГц 50 Вт |
| Потребление | 6×100–110 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диапазон частот | 2.4ГГц |