358 750 ₴
Система РЭБ "Saqribs" 8 (автомобильное исполнение) — это самая мощная и многофункциональная модель радиоэлектронной борьбы в линейке "Saqribs". Устройство позволяет эффективно блокировать сигналы в восьми частотных диапазонах, что делает его незаменимым для защиты от радиоуправляемых угроз, таких как FPV-дроны и DJI. Высокая мощность и широкий диапазон частот обеспечивают максимальную эффективность даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Металлический корпус с классом защиты IP65 гарантирует стойкость к пыли, влаге и экстремальным температурам. Устройство предназначено для установки на автомобиль и может работать как от бортовой сети, так и от внешнего аккумулятора. Простота управления и модульный дизайн делают систему "Saqribs" 8 универсальным инструментом для военных и тактических операций.
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Вес | 12,5 кг |
| Габаритные размеры | 650×400×370 мм |
| Общая выходная мощность | 350 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 24 В DC |
| Мощность на канал | 50 Вт |
| Радиус блокировки | 50–200 м (при расстоянии 1–4 км до пульта, 1 Вт) 150–300 м (при расстоянии 5–10 км до пульта, 1 Вт) |
| Антенны | Всенаправленного действия (куполообразные) |
| Питание | Бортовое питание или питание от сети, возможность зарядки от внешнего аккумулятора |
| Корпус | Металл, класс защиты IP65 |
| Количество диапазонов подавления | 8 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Диапазон блокировки частот | 433–460 МГц, 50 Вт 520–580 МГц, 50 Вт 650–750 МГц, 50 Вт 750–850 МГц, 50 Вт 850–950 МГц, 50 Вт 950–1050 МГц, 50 Вт 2,4 ГГц, 50 Вт 5,8 ГГц, 50 Вт Возможность настройки частот в пределах 100 МГц в диапазоне 300 МГц–5,8 ГГц |
| Потребление | 8×100–110 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диапазон частот | 2.4ГГц |